четверг, 21 ноября 2013 г.

Школьный альбом


Приветик )
В последнее время катастрофически не хватает времени! Столько дел, стлько дел... Столько хлопот... Приятных, но таких изматывающих... И это еще к Новому году готовиться не начала! )
Наконец-то я готова показать альбом ) Желание сделать его появилось еще год назад! Но как-то вот все страшно было начинать... Так хотелось что б все было в одном стиле и теме, но наверное мне сложно придерживаться подобных тем и декор подходящий нелегко найти... Так что получилось не совсем то...
Ну в общем об альбоме... Делала его для своей крестнице, сейчас она уже во 2-м классе. Хотела что б он был посвящен школьной теме и на протяжении начальной школы в него вклеивали фото ) Размер 20 х 20 см, 6 разворотов,  14 страниц. Альбом вмещает 40 фото 10 х 15 см, есть место для разных заметок, 2 страницы с секретиком - раскрывающиеся ) В первый раз делала переплет (так что не строго, но критикуйте) по МК Елены Виноградовой. Обложка тканевая, для мягкости использовала синтепон.
Вот что у меня получилось
Обложка





Вот такой вот корешок чуть больше 4,5 см



1-я страничка


1-й разворот




2-й разворот




3-й разворот




4-й разворот




5-й разворот (мне он нравится почему-то больше всех)




Последний, 6-й разворот




Ну и последняя страничка


Хочу поучавствовать с этим альбомом в Задание №3 "Учат в школе, учат в школе" от блога Арт-бандероли


А спонсором данного задания является магазин товаров для рукоделия "Скарлет"
Спасибо за внимание! Вдохновения вам! Пока )

4 комментария:

  1. Наташ, какой замечательный альбомчик получился! Мне нравится, что он начинается по-детски, а в конце странички уже немного посерьезнее (типа заканчивается детская пора). А еще он такой яркий и деталек много интересных)) Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Маша ) хм, а я и не замечала, что к концу он становится серъезнее... а после твоего комментария посмотрела и правда так)

      Удалить
  2. Очень красивый альбом! Большой и светлый. Хорошо, что не много украшений, ничто не будет отвлекать от фотографий, все таки они играют в альбоме главную роль!
    Большое спасибо, что участвуете в задании Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Елена ) и спасибо блогу Арт-бандероли за интересное задание )

      Удалить